Aachen/Planung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Stv0g (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Stv0g (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| Pont Grill || || Pontstraße || nein || || || miserabler Mobilfunk | | Pont Grill || || Pontstraße || nein || || || miserabler Mobilfunk | ||
|- | |||
| LikeLike || || Pontstraße || || || || | |||
|- | |- | ||
| Kaktus || || Pontstraße || || || || | | Kaktus || || Pontstraße || || || || | ||
Version vom 30. Oktober 2014, 00:32 Uhr
Die folgende Tabelle soll eine Übersicht möglicher neuer Standorte für Freifunk Nodes in Aachen geben.
| Name | Adresse | Gebiet | WLAN | Ansprechpartner | FF Knoten | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mr. Kebap | Pontstraße | |||||
| Dalla Mamma | Pontstraße | |||||
| Vielharmonie | Pontstraße | ja, verschlüsselt | ||||
| SoWiSo | Pontstraße | |||||
| Ocean | Pontstraße | |||||
| Pontgarten | Pontstraße | |||||
| Labyrinth | Pontstraße | |||||
| Café Madrid | Pontstraße | |||||
| Apollo | Pontstraße | |||||
| White House | Pontstraße | |||||
| Tangente | Pontstraße | |||||
| Molkerei | Pontstraße | |||||
| Galilei | Milchstraße | |||||
| Polonia | Milchstraße | |||||
| WOF Fitness | Milchstraße | |||||
| Pont Grill | Pontstraße | nein | miserabler Mobilfunk | |||
| LikeLike | Pontstraße | |||||
| Kaktus | Pontstraße | |||||
| Chicken Pont | Pontstraße | |||||
| essBar | Pontstraße | |||||
| Saray | Pontstraße | |||||
| Pizzeria Pont Pascha | Pontstraße | |||||
| Monoheidi | Pontstraße | |||||
| Oishi | Pontstraße | |||||
| Papillon | Pontstraße | |||||
| Coffee Beans | Pontstraße | ja, offen, schlechte Abdeckung | ||||
| Magellan | Driescher Gäßchen | |||||
| Chico Mendes | Pontstraße | ja, verschlüsselt | ||||
| Zum Wehrhaften Schmied | ffac-acmitte-jakobstr28 | |||||
| Homeburger | ffppac-gl11 | |||||
| Am Knipp | ffac-ppgl04 | |||||
| Pippin | ffac-hubertusstr | |||||
| Karawane | ffac-stromgasse27-29 | |||||
| Exil |